1 830 ₴
Сборка данной модели производилась на сертифицированном заводе Casio, который находится в Китае. Корпус выполнен из стали. Черный кожаный ремешок. Циферблат - белый. Индикация - римские цифры. Приблизительный срок службы аккумулятора 2 года. Застежка застежка ремешка-пряжка.

Надежность -корпус выполнен из прочной современной латуни. Белый циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio MTP-V006L-7BUDF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный кожаный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Analogue |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Латунь |
| Водонепроницаемость: | 30 м |
| Стекло: | Минеральное |
| Ремешок: | Кожаный |
| Ширина: | 38.00 мм |
| Толщина: | 9.00 мм |
| Вес: | 46.00 г |
| Высота: | 45.00 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Круглые |
ФУНКЦИИ
| дата: | + |
| день недели: | + |
| секунды: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мужские кварцевые часы наручные с кожаным ремешком оригинал Casio MTP-V006L-7BUDF (модуль №1333) | Мужские кварцевые часы наручные с кожаным ремешком оригинал Casio MTP-V006L-7BUDF (модуль №1333) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |