Часы изготавливаются из прочного современного пластика, комплектуются полимерным ремешком и минеральным стеклом для защиты циферблата. Их конструктивные особенности выдерживают давление воды до 20 АТМ. Работа часов основывается на кварцевом механизме. Встроенная подсветка создает дополнительный комфорт в использовании функций. Встроенный компас поможет сориентироваться на местности и выбрать правильное направление. Секундомер, пять будильников, календарь, двойной формат времени, устойчивость к низким температурам – это неполный список всех особенностей модели Casio SGW-100.

Надежность -корпус выполнен из прочного современного пластика. Черный циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio SGW-100-2BER – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный полимерный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Электронная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Пластик |
| Водонепроницаемость: | 200 м |
| Стекло: | Минеральное |
| Ремешок: | Полимер |
| Ширина: | 51.00 мм |
| Толщина: | 13.00 мм |
| Вес: | 55.00 г |
| Высота: | 47.00 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Круглые |
ФУНКЦИИ
| дата: | + |
| электролюминесцентная подсветка: | + |
| включение/отключение звука кнопок: | + |
| день недели: | + |
| мировое время: | + |
| 1/100-с секундомер: | + |
| 5 будильников: | + |
| таймер обратного отсчёта: | + |
| автоматический календарь: | + |
| 12 и 24-часовой формат времени: | + |
| функция повтора сигнала: | + |
| секунды: | + |
| компас: | + |
| ежечасный сигнал: | + |
| термометр: | + |
| ежедневный сигнал: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы наручные мужские электронные стильные спортивные Оригинал Casio SGW-100-2BER (модуль №3157) | Часы наручные мужские электронные стильные спортивные Оригинал Casio SGW-100-2BER (модуль №3157) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | Цифровые |