1 750 ₴
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio. Корпус изготовлен из латуни с полным PVD покрытием цвета лимонного золота. На чёрном циферблате расположены арабские цифры и дата. Стекло – минеральное, устойчивое к возникновению царапин. Коричневый ремешок изготовлен из искусственной кожи. Водонепроницаемость – 30 м, что является брызгозащитой корпуса. Тип батарейки: SR626SW.

Надежность -корпус выполнен из прочной современной латуни. Черный циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio MTP-V002GL-1BUDF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный кожаный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Analogue |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Латунь + PVD |
| Водонепроницаемость: | 30 м |
| Стекло: | Минеральное |
| Ремешок: | Кожаный |
| Ширина: | 37.00 мм |
| Толщина: | 10.00 мм |
| Вес: | 44.00 г |
| Высота: | 44.00 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Круглые |
ФУНКЦИИ
| дата: | + |
| секунды: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Мужские японские часы наручные стильные с кожаным ремешком Оригинал Casio MTP-V002GL-1BUDF | Мужские японские часы наручные стильные с кожаным ремешком Оригинал Casio MTP-V002GL-1BUDF |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |