1 960 ₴
1 859 ₴
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio. Корпус изготовлен из латуни, браслет – из нержавеющей стали. На чёрном циферблате расположены арабские цифры и дата. Стекло – минеральное, устойчивое к возникновению царапин. Водонепроницаемость – 30 м, что является брызгозащитой корпуса.

Надежность -прочный корпус из латуни. Черный циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio MTP-V002D-1BUDF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный стальной браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Analogue |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Латунь |
| Браслет: | Стальной |
| Водонепроницаемость: | 30 м |
| Стекло: | Минеральное |
| Ширина: | 37.00 мм |
| Толщина: | 10.00 мм |
| Вес: | 93.00 г |
| Высота: | 44.00 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Круглые |
ФУНКЦИИ
| дата: | + |
| секунды: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Японские кварцевые часы наручные мужские оригинал на стальном ремешке Casio MTP-V002D-1BUDF | Японские кварцевые часы наручные мужские оригинал на стальном ремешке Casio MTP-V002D-1BUDF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 г |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |