


2 820 ₴
Casio A163WA-1QGF – наручные мужские часы по доступной цене. Классический дизайн с электронной индикацией включает в себя все основные функции: автоматический календарь, будильник и секундомер. Корпус и стекло выполнены из пластика (полимера) что делает их лёгкими и удобными в использовании. Размеры корпуса 33 на 37 мм. Браслет в свою очередь изготовлен из нержавеющей стали. Это позволяет служить им многие годы, не беспокоясь о его замене. Об этом говорят и отзывы поклонников моделей этой серии. Простота и функциональность обеспечивают высокий уровень продаж. Стоимость A163WA-1QGF более чем демократична, при высоком уровне контроля качества при производстве часов Casio. Приобрести их очень легко - достаточно оформить заказ на странице с моделью, нажав кнопку купить. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Надежность -корпус выполнен из качественного пластика. Черный циферблат покрыт высокопрочным пластиком. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio A163WA-1QES – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный стальной браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Digital |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Электронная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Пластик |
| Браслет: | Стальной |
| Водонепроницаемость: | 30 м |
| Стекло: | Пластиковое |
| Ширина: | 33.00 мм |
| Толщина: | 1.90 мм |
| Вес: | 48.00 г |
| Высота: | 36.80 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Прямоугольные |
ФУНКЦИИ
| секундомер: | + |
| мульти-сигнал: | + |
| автоматический календарь: | + |
| 12 и 24-часовой формат времени: | + |
| микроподсветка: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы наручные мужские кварцевые стальные стильные оригинальные Япония Casio A163WA-1QES | Часы наручные мужские кварцевые стальные стильные оригинальные Япония Casio A163WA-1QES |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 г |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |