1 830 ₴
Сборка данной модели производилась на сертифицированном заводе Casio, который находится в Китае. Корпус выполнен из латуни, с полным золотистым PVD покрытием. Коричневый кожаный ремешок. Цвет циферблата - белый. Индикация - метки. Приблизительный срок службы аккумулятора - 2 года. Застежка ремешка - пряжка.

Надежность -корпус выполнен из нержавеющей стали. Белый циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio MTP-V004GL-7AUDF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный кожный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Analogue |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Латунь + PVD |
| Водонепроницаемость: | 30 м |
| Стекло: | Пластиковое |
| Ремешок: | Кожаный |
| Ширина: | 42.00 мм |
| Толщина: | 8.00 мм |
| Вес: | 51.00 г |
| Высота: | 47.00 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Круглые |
ФУНКЦИИ
| дата: | + |
| секунды: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 г |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |