4 000 ₴
Электронная модель Casio DB-360GN-9AEF яркой внешности. Ее корпус из пластика, а браслет из прочной нержавеющей стали, но едино покрыты PVD- покрытием оттенка золота. В прямоугольный корпус помещен экран для электронной индикации точного времени и отображения результатов при использовании установленных функций. Вам представится возможность руководить своими часами и устанавливать настройки на русском языке. Сборка данных аксессуаров происходит на сертифицированном заводе в Китае. Отзывы к модели оставляют довольные владельцы после получения превосходных результатов и верной работы.

Часы DB-360GN-9AEF марки Casio верно функционируют при помощи кварцевого механизма, его элемент питания рассчитан предположительно на 10 лет. Водозащита предусмотрена только от брызг. Так что заботливо относитесь к изделию. Присутствуют функции автоматического календаря, двойное время, высокоточный до 1/100 секунды секундомер, возможность установки 5 будильников, светодиодная подсветка, время в виде и 12, и 24 часов, отображение текущего дня недели на различных языках, ежечасный и ежедневный сигналы с повтором и таймер обратного отсчета времени. Часы щедро оснащены и справятся с многими поставленными задачами, что очевидно подтолкнет к решению купить их.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Data Bank |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Электронная |
| Механизм: | Кварцевый |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Пластик |
| Браслет: | Сталь + PVD |
| Водонепроницаемость: | Брызгозащита |
| Стекло: | Пластиковое |
| Ширина: | 38.00 мм |
| Толщина: | 10.00 мм |
| Вес: | 58.00 г |
| Высота: | 43.00 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Точность хода: | +/- 30 3 |
| Форма: | Прямоугольные |
ФУНКЦИИ
| 1/100-с секундомер: | + |
| 5 будильников: | + |
| таймер обратного отсчёта: | + |
| автоматический календарь: | + |
| 12 и 24-часовой формат времени: | + |
| двойное время: | + |
| функция повтора сигнала: | + |
| секунды: | + |
| ежечасный сигнал: | + |
| ежедневный сигнал: | + |
| светодиодная подсветка: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Мужские часы наручные электронные на золотом стальном ремешке оригинал Casio DB-360GN-9AEF (модуль №2515) | Мужские часы наручные электронные на золотом стальном ремешке оригинал Casio DB-360GN-9AEF (модуль №2515) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Классический |