



24 380 ₴
23 499 ₴
Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Диаметр корпуса - 44.2; Тип индикации - аналоговый; Стекло - минеральное; Тип механизма - кварцевый; Материал браслета / ремешка - нержавеющая сталь; Браслет / Ремешок - браслет; Стиль - Спорт;
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44.2 мм |
| Ширина | 44.2 мм |
| Длина | 47 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | аналоговий |
| Диаметр корпуса | 44.2 мм. |
| Матеріал браслета/ремінця | нержавіюча сталь |
| Браслет / Ремінець | браслет |