

8 660 ₴
Современная модель коллекции Edifice с хорошей водозащитой, позволяющее плавание в часах без сомнений. Среди функциональных особенностей в первую очередь важно наличие хронографа. С его помощью возможны точные измерения любого отрезка времени, длительность которого не превышает 10 минут. Плюс за счет дополнительных элементов хронографа на циферблате часы имеют солидный вид. Есть у часов и функция отображения текущей даты на циферблате, что порой бывает очень кстати. Элементы дисплея размечены люминесцентным покрытием, которое подсвечивает их в темноте.
Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы Casio Edifice EFR-552D-1A3VUEF у нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Часы кварцевые мужские наручные Оригинал Casio Edifice EFR-552D-1AVUEF на стальном браслете (модуль 5490) | Часы кварцевые мужские наручные Оригинал Casio Edifice EFR-552D-1AVUEF на стальном браслете (модуль 5490) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 г |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 157 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 53 x 47 x 12.3 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Секундомер |
| Цвет ремня | Серебристый |