

7 200 ₴
Часы из коллекции Casio Collection могут быть не такими уж и простыми, как может показаться с первого взгляда. Так и мужские часы Casio MDV-107D-1A1V обладают очень интересными и полезными для многих свойствами. Эта модель наделена уникальной водонепроницаемостью в 200 метров, что позволит вам даже погружаться на определённые глубины. Безель, который вращается в одну сторону, только подчеркивает их дайверские свойства. Особенно поражает цена, которая доступна всем желающим купить их. Внешне они очень напоминают модели именитых швейцарских марок. Выполненный массивный корпус и каучуковый ремешок придает солидный вид. Стекло использует минеральное, а роль подсветки выполняет необритовое покрытие циферблата. Поскольку часы предназначены для покорения глубин не лишним будет вспомнить, что крышка и переводное колесико имеют винтовые фиксаторы, предохранительная защелка убережет от неприятности потери. Батарейка имеет срок службы 3 года. Размеры небольшие и составляют 49,5мм x 44,2мм x 12,1мм. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Часы для дайверов MDV-107D-1A1V оснащены и окошком даты в районе тройки. Отзывы же указывают, что за такую стоимость, для ныряния, мы не найдем ничего лучше. Уровень продаж только подтверждает эти высказывания. Тип батареи SR626SW
Надежность -корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали. Черный циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давдение 20 атмосфер (WR200). Данная характеристика может привлечь внимание любителей дайвинга и подводной охоты.
Подсветка-часы Casio MDV-107-1A1VEF обладают аналоговой индикацией. Часовая, минутная и секундная стрелки. Стрелки и метки имеют необритовое светонакопительное покрытие. Это обеспечивает длительную подсветку в темное время суток, даже после короткого воздействия света.
Безель- вокруг циферблата расположен вращающийся безель. Вращение одностороннее. На обод нанесена минутная шкала, что позволит засекать время погружения для любителей подводного плавания. Добавляет функциональность и антибликовое покрытие.
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio MDV-107-1A1VEF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.5 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Ширина | 44.2 мм |