2 820 ₴
Наручные часы Casio W-800HG-9AVEF ориентированы на мужчин. Дизайн их более спортивный, но, несомненно, подойдет в качестве отменного аксессуара на каждый день. Поможет этому однотонный черный цвет на корпусе и ремешке. Они произведены из полимера. Модель компактная и очень щедро наделена отзывами, в которых большую часть занимают достоинства. С учетом максимальной доступности цены и известной надежности купить ходики бренда Casio выгодно и разумно. Технические детали Для основной задачи — точное время — заложен кварцевый механизм. Он самостоятельно функционирует, не требуя к себе внимания. Его батарея определена на срок около 10 лет. Глядя на экран с оранжевым оттенком можно понять, что выделено место для отображения даты и дня недели. Автоматический календарь обеспечивает их верность, учитывая месяца разной длины и високосный ли год. Время отображается в 2 различных часовых поясах, по вашей воле в виде 12 или 24 часов. Присутствуют мульти-сигнал и секундомер. Водонепроницаемость 100 м, позволительна для долгих и активных водных игр, и даже для ныряний с трубкой. Электронные часы W-800HG-9AVEF отлично себя проявляют, с ними вы забудете о ненужных опасениях. Они функциональны и долговечны.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Digital |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Электронная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Полимер |
| Водонепроницаемость: | 100 м |
| Стекло: | Пластиковое |
| Ремешок: | Полимер |
| Ширина: | 36.80 мм |
| Толщина: | 13.40 мм |
| Вес: | 39.00 г |
| Высота: | 44.20 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Квадратные |
ФУНКЦИИ
| секундомер: | + |
| мульти-сигнал: | + |
| автоматический календарь: | + |
| 12 и 24-часовой формат времени: | + |
| двойное время: | + |
| функция повтора сигнала: | + |
| светодиодная подсветка: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы мужские кварцево-электронные спортивные стильные оригинал Casio W-800HG-9AVEF (модуль №3240, 3092) | Часы мужские кварцево-электронные спортивные стильные оригинал Casio W-800HG-9AVEF (модуль №3240, 3092) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 г |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 37 мм |