Если вы думаете, что невозможно купить отличную модель за небольшую стоимость, то часы Casio W-752-1AVEF скорее всего докажут противоположное. Являясь представителем коллекции Standard Digital, они доказывают, что цена далеко не показатель. Данная модель будет особенно удобна людям, предпочитающим подвижный образ жизни. Стальной корпус с вставками из полимерного пластика и ремешок из полимера определяют комфортность часов на руке. При водозащите в 100 метров вы можете спокойно купаться и нырять, а батарея с заявленным сроком работы в 10 лет, не будет вас отвлекать на всякие мелочи. Пластиковое сферическое стекло добавляет прочности и надежности этим «ходикам». Для улучшения отображения времени в тёмное время суток используется светодиодная подсветка.

W-752-1AVEF очень богаты функциями, о чем свидетельствует большое количество отзывов, а именно: - секундомер на 100 минут - память для записи данных максимум 60-ти кругов - метроном для сохранения темпа, например, при беге - таймер - 5 ежедневных будильников - функция повтора будильника, для того чтобы не проспать - автоматический календарь - 12-ти и 24-часовое отображение времени Как видим, данные наручные часы действительно восхитительны, а благодаря своей доступности их продажи очень высоки. Поэтому, если вы хотите обрести недорого помощника для занятия спортом, то рекомендуем купить именно их.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Digital |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Электронная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Мужские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Полимер и сталь |
| Водонепроницаемость: | 100 м |
| Стекло: | Пластиковое |
| Ремешок: | Полимер |
| Ширина: | 42.40 мм |
| Толщина: | 14.60 мм |
| Вес: | 43.00 г |
| Высота: | 48.30 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Круглые |
ФУНКЦИИ
| секундомер: | + |
| таймер обратного отсчёта: | + |
| мульти-сигнал: | + |
| автоматический календарь: | + |
| 12 и 24-часовой формат времени: | + |
| двойное время: | + |
| функция повтора сигнала: | + |
| данные о прохождении этапов: | + |
| шагомер: | + |
| светодиодная подсветка: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы наручные мужские электронные спортивные оригинал Casio W-752-1AVEF (модуль №2925) | Часы наручные мужские электронные спортивные оригинал Casio W-752-1AVEF (модуль №2925) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |