5 000 ₴
CASIO - является лидером по производству часов, которые могут угодить вкусам разных покупателей, даже самых взыскательных и требовательных. Любители сдержанных классических моделей по достоинству оценят модель по вполне демократичной цене Casio MTP-1302SG-7AVEF. Выигрышное сочетание двух цветов, серебристого и золотого придает им особый, изысканный вид. На мужском запястье эта модель смотрится благородно и стильно! Отлично читаемый циферблат благодаря сочетанию цветов, секундная стрелка, стальной ремешок и крепкое минеральным стекло, защитит ваш циферблат. А кварцевый точный японский механизм не подведет вас никогда!

Надежность -корпус выполнен из нержавеющей стали. Серый циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio MTP-1302SG-7AVEF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный стальной браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Часы наручные мужские стальные кварцевые оригинал Япония Casio MTP-1302SG-7AVEF (модуль №2784) | Часы наручные мужские стальные кварцевые оригинал Япония Casio MTP-1302SG-7AVEF (модуль №2784) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38.5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Классический |