2 490 ₴
Сasio AW-80-1AVEF – одна из наиболее популярных моделей, которая производится брендом Casio в рамках коллекции Standard Combi. Эта комбинированная модель однозначно радует своей невысокой стоимостью и отличным качеством. В основе работы часов лежит японский кварцевый механизм, благодаря чему продлевается срок эксплуатации. Для изготовления ремешка и корпуса круглой формы используется высококачественный пластик. Благодаря этому данная модель доступна по столь низкой стоимости, но при этом обладает высокими показателями прочности и надежности, сопоставимыми с более дорогостоящими аналогами. Выведение информации на экран – комбинированное. Основное время индексируется при помощи стрелок и арабских цифр, дополнительные данные отображаются в цифровом режиме. Циферблат закрыт плексигласом. Это так же позволило производителям удешевить часы без потери прочности и качества. Модель наручных часов Сasio AW-80-1AVEF оснащена рядом дополнительных возможностей: календарь, подсветка, телефонная книжка, моровое время, 3 будильника и календарь.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Часы наручные мужские водонепроницаемые кварцевые Япония Оригинал Casio AW-80-7AVEF (модуль №2747) | Часы наручные мужские водонепроницаемые кварцевые Япония Оригинал Casio AW-80-7AVEF (модуль №2747) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Классический |