2 820 ₴
Модель - Casio AE-1200WH-1AVEF. Всемирно известная часовая марка Casio (Япония) занимает лидирующие позиции на часовом рынке благодаря своим точным, надежным и высокотехнологичным часам. Официальная гарантия 2 года. В часах используется точный кварцевый механизм работающий от батарейки. Корпус из полимера очень практичный и выдерживает высокие нагрузки.
Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба. Они не только подсказывают время, но и подчеркивают стиль. С водонепроницаемостью 100 метров Вы смело можете нырять на небольшую глубину и не боятся за свои Casio. Полимерное стекло имеет повышенную устойчивость к ударам и давлению.
Полимерный ремешок очень легкий и удобный. Не боится воздействия воды.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы наручные мужские оригинальные кварцевые водонепроницаемые Япония Casio AE-1200WH-1AVEF (модуль №3299) | Часы наручные мужские оригинальные кварцевые водонепроницаемые Япония Casio AE-1200WH-1AVEF (модуль №3299) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Мировое время |