1 550 ₴
1 499 ₴
Корпус изготовлен из латуни. На белом циферблате расположены арабские цифры. Люминесцентное покрытие на стрелках обеспечивает длительное свечение в темноте. Стекло – минеральное, устойчивое к возникновению царапин. Коричневый ремешок изготовлен из мягкой экокожи и имеет классическую застёжку – пряжку. Водонепроницаемость – 30 м, что является брызгозащитой корпуса.
Надежность - Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом.
Водонепроницаемость - водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования.
Создай образ для работы или отдыха с часами для делового костюма Casio MTP-V005. Простой, чистый дизайн циферблата позволяет легко быть вовремя. Многие мужчины ценят простоту и элегантность, поэтому выбирают именно такие модели. Метки в виде арабских цифр. Рифленая заводная головка. Батарейка рассчитана на 3 года. Ремешок с классической застежкой.Эти универсальные часы водонепроницаемы и подходят для ежедневного использования, избавляя вас от беспокойства, когда вы находитесь под дождем или моете посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 40 мм |