| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Длина | 46.3 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 43.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация месяца, Индикация даты |