Противоударные, светодиодная автоподсветка, магнитоустойчивые, мировое время, 1/1000-с секундомер, таймер, 5 будильников, календарь, ремешок из полимерного материала, размеры корпуса: 55,0x51,2x16,9 мм, вес 72 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 г |
| Длина | 51.2 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация месяца, Индикация даты |