7 980 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock GA-2100SU-1AER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Ударопрочные часы с функциональной начинкой прекрасно подойдут для любителей активного образа жизни. G-Shock. Часы со структурой Carbon Core Guard. Противоударный пластиковый корпус с карбоновыми волокнами более прочный и, в то же время, более легкий. Этот же материал защищает внутренний модуль от повреждений и деформаций при ударах. Электролюминесцентная подсветка освещает весь циферблат. Функция парный иллюминатор обеспечивает подсветку не только аналогового циферблата, но и цифрового дисплея.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Часы мужские противоударные оригинальные японские Casio G-Shock GA-2100SU-1AER с полимерным ремешком | Часы мужские противоударные оригинальные японские Casio G-Shock GA-2100SU-1AER с полимерным ремешком |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45.4 мм |
| Длина | 48.5 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Вес | 51 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полимер |
| Функции | Число месяца; День недели; Секундомер; Календарь; Месяц |
| Стиль | Спорт |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Размер корпуса | 48.5х45.4х11.8 мм. |
| Вес изделия | 51 |
| Тип индикации | Стрелочные+цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет ремня | Черный |