8 660 ₴
Противоударные кварцевые мужские наручные часы Casio GA-900A-1A9 коллекции G-Shock с цифровой + стрелочной индикацией времени. Калибр механизма — 5637. Максимально допустимая погрешность точности хода +15/-15 секунд в месяц.
Функциональность данной модели: формат времени 12/24; вечный календарь до 2099 года; функция летнего времени (DST); мировое время 48 городов (29 часовых поясов); 5 независимых будильников; сигнал начала часа; секундомер с точностью 1/100 секунды и измерением до 23 часов 59 минут 59,99 cек.; таймер обратного отсчёта (диапазон времени 60 минут); диодная подсветка циферблата; функция выключения звука кнопок (Mute); смещение стрелок для удобного просмотра информации на цифровом экране. Водонепроницаемость WR200 (20 атм).

Особенности мужских кварцевых оригинальный часов Casio :
Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Длина | 52.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 65 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Доп. функции | Мировое время; 12/24ч. формат времени |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 52.8х49.5х16.9 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные+цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер |
| Цвет ремня | Черный |