


19 760 ₴
От предыдущих моделей Edifice, часы EQB-1100DC-1AER отличаются более тонким корпусом, всего 8.9 мм. При том, что корпус стал ультратонким, модуль часов сохранил свои технические характеристики и широкий функционал. Bluetooth Smart, функция мирового времени, отображение даты и дня недели, Dual Time Display, секундомер, будильник, функция поиска телефона, автоматический календарь, все эти функции работают от солнечной батареи с индикатором низкого заряда батареи.
Модуль Casio 5639 помещен в стальной корпус с шестиугольным безелем и декоративными винтами. Сапфировое стекло закрывает циферблат и защищает его от влаги и пыли. Стрелки и метки покрыты составом Neobrite. Браслет стальной с раскладывающейся застежкой. Водозащита 10 бар позволяет купаться в часах и погружаться на небольшую глубину с маской.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 1000 м (100 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Длина | 51.5 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Ширина | 44.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 150 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Гарантийный срок | 24 |
| Доп. функции | Мировое время; 12/24ч. формат времени; Питание от солнечной батареи; Bluetooth; Функция поиска телефона |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 51.5х44.6х8.95 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Хронограф; Календарь; Месяц |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цвет ремня | Графитовый |