6 670 ₴
Стильные наручные часы CASIO EFV-550L-1AVUEF с информативным циферблатом, относится она к коллекции Edifice, данная коллекция включает в себя стильные и практичные модели, которые пользуются спросом среди мужчин разных возрастных категорий.
Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, размер корпуса достаточно крупный: 53 x 47 x 12.1 мм, такие часы лучше всего будут выглядеть на среднем и крупном мужском запястье. Заводная головка и две дополнительные кнопки на корпусе, так же как и сам корпус изготовлены из нержавеющей стали. Эти кнопки отвечают за старт, стоп и сброс хронографа на ноль.
Хронограф - это секундомер в стрелочных часах, с помощью него можно засекать время. Как Вы видите на основном циферблате есть дополнительные мелкие циферблаты, в них отображаются значения хронографа, а так же есть окошко с датой. Ремешок у данной модели черного цвета и выполнен из каучука. Минеральное стекло отлично защищает циферблат от повреждений. Стрелки и метки в часах CASIO EFV-550L-1AVUEF достаточно крупных размеров, они обеспечивают хорошую читабельность, а люминесцентное покрытие стрелок и меток, позволит увидеть время ночью. Модель оснащена 100 метровой водозащитой.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 1000 м (100 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 89 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функции | Число месяца; Секундомер |
| Стиль | Спорт |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Размер корпуса | 53 x 47 x 12.1 мм. |
| Вес изделия | 89 |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет ремня | Черный |