

12 750 ₴
Данная модель CASIO EFS-S570D-1AUEF покорит своим оригинальным дизайном всю мужскую половину человечества. Коллекция Edifice. Солнечная батарея обеспечивает питание часов. Корпус и браслет изготовлены из высококачественной нержавеющей стали серебристого цвета. На чёрном циферблате расположены часовые метки и окошки хронографа. Секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат. Люминесцентное покрытие на стрелках и метках обеспечивает длительное свечение в темноте. Стекло сапфировое, очень устойчивое к возникновению царапин. Водонепроницаемость 100м. Заводная коронка с фиксатором. Стальной браслет оснащен прочным раскладным замком.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские оригинальные Casio:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 г |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 146 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | Питание от солнечной батареи |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 49х44х9.7 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |