

9 360 ₴
Современный аксессуар CASIO EFR-571D-1AVUEF идеально подойдет для молодого мужчины, который живет яркой и активной жизнью. Edifice. Светонакопительное покрытие необрит продолжает светиться в темноте даже после непродолжительного пребывания на свету. Часы-хронограф с секундомером с точностью показаний 1с и временем измерения 10мин. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Окошко даты. Ретроградный указатель минутной стрелки хронографа.
Задняя крышка с винтовым фиксатором. Рифленая заводная головка с защитой. Раскладывающаяся застежка, расстегиваемая одним касанием. Предохранительная защелка на браслете препятствует случайному расстегиванию. Корпус и браслет стальные, серебристые. На безеле вы увидите рифленую минутную штриховку. Центральная коронка с фиксатором. Циферблат черный, с индексами, мини дисплеями и люминесцентными стрелками. Размер часов 51x47,1x11,3мм.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 1000 м (100 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 150 |
| Водонепроницаемость | 50 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 51х47.1х11.3 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Секундомер; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |