



12 710 ₴
Особый шарм комбинированных часов CASIO ECB-10DB-1AEF, украшенных салатными элементами на циферблате и корпусе окунет вас в безупречный мир современного дизайна. Часы кварцевые, калибра 5618 и точностью хода +/- 15 сек/мес. Источник хода (питания) батарейка CR2016. Корпус часов и браслет выполнены из высокопрочной стали в популярном серебристом цвете с покрытием безеля черным напылением. Центральная коронка с фиксатором.
Смешанный черный циферблат находится под надежной защитой каленого минерального стекла. Индексация в виде штрихов, люминесцентных стрелок и электронных арабских цифр. Водостойкость 30м. Размер 51 мм. Толщина 13 мм. Вес 167 г. Браслетный замок-раскладная клипса. Функции и возможности-будильник 5 шт, секундомер, таймер, день недели, число месяца, месяц года, мировое время (38 городов), Bluetooth, поиск телефона, авиарежим, электронная подсветка. Названия дней могут отображаться на шести языках. Полный авто-календарь до 2099 года. Функция «Таймер расписания» предупреждает о предстоящих встречах из календаря и показывает время начала и окончания встречи на дисплее часов.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 167 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | Мировое время; Bluetooth; Функция поиска телефона; Авиарежим |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 51х48.5х12.5 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные+цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Хронограф; День недели русский/английский |
| Цвет ремня | Серебристый |