


3 630 ₴
Перед Вами оригинальные японские Часы CASIO W-S210H-1AVDF. На данную модель распространяется фирменная гарантия 24 месяца. В комплектацию часов входит: фирменная гарантия, коробка, инструкция и часы. Часы CASIO W-S210H-1AVDF используют браслет типа: Каучуковый. Корпус часов: Полимер. Стекло: Полимер (Устойчивое к ударам и давлению). Водозащита часов составляет: 100 м. ( плаванье, ныряние без акваланга). В часах установлен механизм типа: Кварцевый. Функции: Будильник, Время, Индикация день/ночь, Мировое время, Подсветка, Секундомер, Солнечная батарея, Таймер.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 г |
| Высота | 45.4 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 41.5 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Гарантийный срок | 24 |
| Доп. функции | Отображение возраста Луны; Отображение уровня приливов/отливов; Мировое время |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 45.4х44 х13.3 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь; Месяц |
| Цвет ремня | Черный |