



28 000 ₴
Серия GBD-1000 создана для поклонников спорта, которые действительно ценят спорт как способ проверить себя, свою волю и силы. В часах есть все необходимое для интервальных тренировок, для работы в разных зонах интенсивности, для изучения своей дневной активности. Вы можете выставить дневную норму в количестве шагов, а современный и продвинутый трехосный датчик акселерометра будет выводить прогресс на главное окошко циферблата часов. И это только минимальные возможности, каждый сможет заточить часы под свои потребности и наслаждаться тренером на своем запястье.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские оригинальные Casio :

Характеристики мужских кварцевых оригинальный часов Casio :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 г |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 101 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Гарантийный срок | 24 |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Размер корпуса | 63х55х20.4 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь; День недели русский/английский; Месяц |
| Цвет ремня | Черный |