



8 660 ₴
Кварцевые часы CASIO GA-900-2AER с автоматическим подзаводом от японского производителя пропитаны духом элегантности и функционального подхода к дизайну. G-SHOCK-это новая линейка сверхпрочных моделей, которые отлично подходят для ношения в тяжелых условиях, а также в качестве предметов уличной моды. Мотив промышленного дизайна этой модели создается 10-гранным безелем, который по форме напоминает орех. Лицевая панель закреплена четырьмя винтами, что обеспечивает прочный и прочный вид.
Комбинированный хронометраж обеспечивается аналоговыми стрелками вместе с цифровым дисплеем для максимального удобства работы. Дизайн стрелок и графические фигуры, которые появляются на цифровых индикаторах, создают мощный дизайн, улучшающий читаемость. Ремешок для соединения и все кнопки имеют клетчатую поверхность, предотвращающую скольжение и повышающую эффективность работы. Часы этой модели имеют очень точный и дорогой пружинный механизм. Круглый мощный корпус с очень интересной формой выполнен из полимера, как и браслет. Цвет модели синий, с черным. Следует отметить, что минеральное стекло послужит надежной защитой от царапин и повреждений.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Полимерный ремешок |
| Вес изделия | 65 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Доп. функции | Мировое время; 12/24ч. формат времени |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 52.8х49.5х16.9 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные+цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь; Месяц |
| Цвет ремня | Тёмно-синий |