



8 660 ₴
Эти часы CASIO GA-900-1AER разработаны и произведены японской фирмой и входят в их коллекцию исключительно качественных спортивных часов под названием G-Shock. Функции и возможности: будильник 5 шт, секундомер, таймер, день недели, число месяца, месяц года, мировое время 31 часовая зона. Диаметр полимерного противоударного мощного корпуса 50мм. Водозащита 200м. Тип циферблата-смешанный, аналоговый и электронный. Часы кварцевые. Калибр модуль 5637. Точность хода +/- 15 с/мес. Источник хода батарейка CR2016. Браслет полимерный, рифленый, черный, с прочной классической пряжкой.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полимер |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь; Месяц |
| Стиль | Спорт |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Размер корпуса | 52.8х49.5х16.9 мм. |
| Доп. функции | Мировое время; 12/24ч. формат времени |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Вес изделия | 65 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Тип индикации | Стрелочные+цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет ремня | Черный |