

10 040 ₴
Хотим обратить ваше внимание на эту прекрасную классическую модель мужских часов-хронографа CASIO EFR-571DB-1A1VUEF. Супер качество, стильный цвет и полезная функциональность-все это собрали в себе эти часы. Корпус стальной, как и браслет выполнены в приятном серебристом цвете. Задняя крышка с винтовым фиксатором. Безель покрыт черным напылением с минутной штриховкой. Заводные коронки различной фактуры расположены на правой панели корпуса. Центральная-с фиксатором. Раскладывающаяся застежка, расстегиваемая одним касанием.
Дисплей приятного черного цвета, на нем имеются индексы, люминесцентные стрелки, мини дисплеи хронографа и окно даты. Механизм-кварцевый хронограф. Покрывающее стекло очень прочное, минеральное. Размер часов 51x47,1x11,3мм. Водозащита в 100м.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Ширина | 47.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 44 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | Автоматическая ручная настройка |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 44.7х40х12.5 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |