



6 670 ₴
Мужские наручные кварцевые часы со стрелочным циферблатом из коллекции Casio Edifice Classic. Производителем позиционируются как доступный и качественный продукт средней ценовой категории. Ориентированы на широкий круг потенциальных покупателей, выполнены в классическом дизайне, который одинаково выигрышно смотрится в сочетании с деловым костюмом и повседневной одеждой стиля casual. Вместе с тем, внешний вид этой модели получился современным и в некоторой степени спортивным, что будет интересно молодежной аудитории.
Корпус, сделанный из высокопрочной нержавеющей стали, снабжен интересным металлическим браслетом с практичной застежкой-клипсой (надежный замок с тройным сгибом, расстегивается одним касанием). Циферблат, дополнительно оборудованный тремя стрелочными индикаторами (дни недели, день месяца, время в 24-часовом формате) и защищен твердым минеральным стеклом, стойким к образованию царапин. Конструкция наручных часов Casio EF-316D-1A водонепроницаема по стандарту ISO 2281, она допускает купание, плавание и даже непродолжительное погружение на незначительную глубину. Циферблат не имеет собственной подсветки, но его ключевые элементы покрыты люминесцентным составом, сохраняющим длительное подсвечение. Для питания устройства используется малогабаритная AgO-Zn-батарея SR621SW, а ее емкости достаточно на два года работы.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 108 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 48х40.5х9 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели |
| Цвет ремня | Серебристый |