



6 670 ₴
Модель - Casio EF-125D-1AVEF. Всемирно известная часовая марка Casio (Япония) занимает лидирующие позиции на часовом рынке благодаря своим точным, надежным и высокотехнологичным часам. Официальная гарантия 2 года. В часах используется точный кварцевый механизм работающий от батарейки. Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали.
Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба. Они не только подсказывают время, но и подчеркивают стиль. С водонепроницаемостью 100 метров Вы смело можете нырять на небольшую глубину и не боятся за свои Casio. Минеральное стекло достаточно устойчиво к царапинам, потертостям и к ударам.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


Характеристики мужских кварцевых оригинальный часов Casio :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 120 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 48.6х40х9.9 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца |
| Цвет ремня | Серебристый |