Модель - Casio EF-121D-1AVEF. Всемирно известная часовая марка Casio (Япония) занимает лидирующие позиции на часовом рынке благодаря своим точным, надежным и высокотехнологичным часам. Официальная гарантия 2 года. В часах используется точный кварцевый механизм работающий от батарейки. Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали.
Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба. Они не только подсказывают время, но и подчеркивают стиль. С водонепроницаемостью 100 метров Вы смело можете нырять на небольшую глубину и не боятся за свои Casio. Минеральное стекло достаточно устойчиво к царапинам, потертостям и к ударам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Стальной браслет |
| Вес изделия | 108 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 44.6х40х10.1 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца |
| Цвет ремня | Серебристый |