

8 690 ₴
Мы рады представить вам мужские наручные часы электронного вида CASIO DW-5610SU-8ER. Хотим отметить, что корпус часов и браслет изготовлены из полимера, но задняя крышка-из стали. Модель представлена в сером цвете с черным безелем. Циферблат черного цвета с арабскими цифрами.
Минерализированное стекло высокого уровня прочности защитит ваши часы от царапин и повреждений. Кварцевый механизм, заряжающийся от батарейки, порадует вас точностью показываемого времени и прекрасной работой. Размеры 48,9x43,8x13,5мм. Водозащита 200м. Функции-светодиодная подсветка, LED-индикатор, секундомер-1/100 сек-24ч, таймер-1/1сек-24часа (с автоматическим повтором), будильник с многофункциональными звуковыми сигналами, автоматический календарь, 12/24-часовое отображение времени.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 43.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Размер корпуса | 48.9х42.8х13.4 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |