25 210 ₴
Предлагаем вам взять на вооружение эту прекрасную модель ударопрочных спортивных навороченных часов CASIO GG-B100-1BER Mudmaster. Они являются моделью линейки Mudmaster 2019-го года, принадлежащей к популярному семейству Casio G-Shock. Часы оснащены кварцевым механизмом калибра 5594, отвечающим за все работающие функции часов. Модель выполнена в трендовом черном цвете. Материал корпуса-карбон и пластик. Циферблат двойной, аналоговый и электронный, черного цвета, который надёжно защищен минеральным стеклом 4 уровня прочности.
На циферблат нанесены люминесцентные арабские цифры и стрелки. В модели присутствуют дополнительные функции-люминесцентное покрытие, 5 будильников, секундомер, таймер, день недели, число месяца, месяц года, мировое время, компас, альтиметр, термометр, барометр, Bluetooth. Ширина корпуса модели 55мм. Водостойкость 200м. Каучуковый черный ремешок крепится к корпусу очень прочно. Пряжка надежная.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 г |
| Высота | 55.4 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 52.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 92 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Гарантийный срок | 24 |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные; Грязенепроницаемые |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках; Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 55.4х53.1х19.3 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные+цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь; Месяц |
| Цвет ремня | Черный |