


6 430 ₴
Casio EDIFICE EFR-527D-2AVUEF - Classic Collection – мужские часы, которые сочетают надежность и уверенность с изысканным чувством стиля.
Корпус модели разработан в оригинальном дизайне, с синим циферблатом, а надежный и элегантный браслет из особо прочной нержавеющей стали придает часам классический вид.
Модель Classic Collection обладает не только абсолютно современным дизайном, но и отменной функциональностью, а также высоким уровнем водозащиты!

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 г |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 11.4 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 157 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 45,5х51х11,4 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |