1 400 ₴
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае. Корпус изготовлен из латуни с полным PVD покрытием цвета лимонного золота. На чёрном циферблате расположены арабские цифры и часовые метки. Люминесцентное покрытие на стрелках обеспечивает длительное свечение в темноте. Стекло – минеральное, устойчивое к возникновению царапин. Коричневый ремешок изготовлен из мягкой экокожи и имеет классическую застёжку – пряжку. Водонепроницаемость – 30 м, что является брызгозащитой корпуса.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 500 м (50 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Мужские часы с кварцевым механизмом оригинальные Casio MTP-V005GL-1B2UDF с кожаным ремешком | Мужские часы с кварцевым механизмом оригинальные Casio MTP-V005GL-1B2UDF с кожаным ремешком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |