13 710 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock GM-5600-1ER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Вашему вниманию представлена модель кварцевых электронных часов GM-5600-1ER. Она оснащена кварцевым механизмом, работающим на кристалле и обеспечивающим стабильность работы изделия. Прямоугольный корпус изготовлен из стали в сочетании с полимером. Цвет-серебро. Браслет полимерный, черный, с классической пряжкой. Заводные головки защищены оригинальными выступами на корпусе. Стекло минеральное. Циферблат темный, электронный. Размер корпуса 43х50мм. Водонепроницаемость модели составляет 50м.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Наручные часы мужские электронные оригинальные Casio G-Shock GM-5600-1ER Япония с полимерным ремешком | Наручные часы мужские электронные оригинальные Casio G-Shock GM-5600-1ER Япония с полимерным ремешком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация месяца, Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 57 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Доп. функции | Таймер обратного отсчета; 12/24ч. формат времени |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь + полимер |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Размер корпуса | 48.8х48.9х13.4 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Овальные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Хронограф; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |