6 630 ₴
Лаконичная модель EFV-110D-2AVUEF демонстрирует сапфирово-синий циферблат с люминесцентными стрелками и индексами. Корпус и браслет выполнены в цвете серебра из стального сплава. Диаметр корпуса 42мм. Есть окно даты. Коронка с фиксатором. Тип механизма-кварцевый. Стекло минеральное, устойчивое к царапинам. Браслетный замок прочный. Водозащита 100м. Сегодня существует огромный выбор самых разных моделей часов. Но эта модель создан для того, чтобы с ней определять свой стиль, взгляд на жизнь и оригинальность своего образа.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Наручные часы мужские Casio Edifice EFV-110D-2AVUEF оригинальные японские со стальным браслетом | Наручные часы мужские Casio Edifice EFV-110D-2AVUEF оригинальные японские со стальным браслетом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 г |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 37.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 99 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 42х37.8х9.4 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца |
| Цвет ремня | Серебристый |