10 700 ₴
Важно!!! Часы Casio Edifice EFR-570BL-1AVUEF продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Светящееся покрытие обеспечивает длительную подсветку в темное время суток после короткого воздействия света. На дисплее отображается текущая дата.Прошедшее время измеряется в секунду. Измерения мощность достигает до 10 минут. Прочное, устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от повреждений. Из нержавеющей стальной корпус часов выполнен из твердого вещества, обеспечивая оцененный и надежное качество.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Часы светящиеся наручные мужские оригинальные Casio Edifice EFR-570BL-1AVUEF с кожаным ремешком | Часы светящиеся наручные мужские оригинальные Casio Edifice EFR-570BL-1AVUEF с кожаным ремешком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 г |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 12.4 мм |
| Ширина | 44.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 84 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 50х44.6х12.4 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Секундомер |
| Цвет ремня | Тёмно-синий |