14 760 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock GW-B5600BC-1BER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Эти электронные мультифункциональные мужские часы GW-B5600BC-1BER представлены известным японским брендом. Это часы с солнечной подзарядкой. В корпус помещен надежный кварцевый механизм калибра 3461. Корпус часов выполнен из высокопрочнго полимера черного цвета. Ремешок аналогичен. Замок надежный. Нижняя крышка стальная, на 4 болтах, коронки тоже металлические.
Циферблат выполнен в черном цвете и находится под надежной защитой минерального стекла. Размеры корпуса 49х43мм. Водостойкость 200м. Дисплей часов электронный, жидкокристаллический. Эта модель имеет таймер, SNOOZE, будильник, индикатор запаса хода, радиокоррекция, электрическая подсветка, солнечная батарея, Bluetooth, календарь, часовой сигнал, секундомер, мировое время. Эта модель дополнит ваш образ уверенного в себе мужчины.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором. Эти часы оснащены солнечной батареей Tough Solar с индикатором запаса хода и низким потреблением энергии.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Электронные наручные часы оригинальные Япония Casio G-Shock GW-B5600BC-1BER с полимерным ремешком | Электронные наручные часы оригинальные Япония Casio G-Shock GW-B5600BC-1BER с полимерным ремешком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 г |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Мировое время |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 53 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Доп. функции | Мировое время; Таймер обратного отсчета; 12/24ч. формат времени; Питание от солнечной батареи; EOL - индикации окончания заряда батарейки; Bluetooth; Функция поиска телефона |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 48,9 × 42,8 × 13,4 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |