10 700 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock GW-7900B-1ER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Активировав эту функцию, вам достаточно наклонить запястье с часами, чтобы подсветить циферблат. Полностью автоматический энергосберегающий ILLUMINATOR работает только при недостатке освещения.
Благодаря противоударной защите часы могут выдержать достаточно сильный удар или сотрясение без негативных последствий.
Автономная экологически чистая солнечная панель обеспечивает часы энергией. Неиспользуемая энергия запасается в аккумуляторной батарейке часов.
CASIO CO GW-7900B-1ER-L Как в Европе, Северной Америке и Японии, так и в отдаленных районах Канады, Центральной Америки и Китая часы принимают специальный радиосигнал и всегда и всюду показывают точное время. Все что вам нужно сделать – выставить на часах местное поясное время. Также во многих странах благодаря радиосигналу часы сами переходят на летнее время и обратно.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Указатель фазы луны, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Прием радиосигнала, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Время прилива и отлива, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 71 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полимер |
| Функции | Будильник; Секундомер; Календарь |
| Стиль | Спорт |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Размер корпуса | 52,40 x 50,00 x 17,70 мм. |
| Доп. функции | Прием радиосигнала; Отображение возраста Луны; Отображение уровня приливов/отливов; Мировое время; Таймер обратного отсчета; Уровень заряда аккумулятора; 12/24ч. формат времени; Питание от солнечной батареи |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Вес изделия | 71 |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет ремня | Черный |