21 920 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock GST-B100-1AER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Вашему вниманию представлены наручные мужские часы CASIO GST-B100-1AER - стильная модель в интересном дизайне. Данная модель относится к новой серии G-Shock под названием G-Steel, дизайн данной модели напоминает строение двигателя реактивных самолетов (турбина).
Эти часы оснащены солнечной батареей Tough Solar с индикатором запаса хода и низким потреблением энергии. Подсветка циферблата с помощью светодиода, а также светонакопительное покрытие необрит на стрелках и метках ,которое продолжает светиться после недолгого пребывания на свету.
Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали и дополнен каучуковым ремешком черного цвета. Черный циферблат данной модели надежно защищен прочным сапфировым стеклом, которое не подвергается царапинам. Как и все часы G-Shock, эта модель оснащена противоударной конструкцией корпуса.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором. Эти часы оснащены солнечной батареей Tough Solar с индикатором запаса хода и низким потреблением энергии.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Наручные мужские часы оригинальные Casio G-Shock GST-B100-1AER Япония с полимерным ремешком (модуль 5513) | Наручные мужские часы оригинальные Casio G-Shock GST-B100-1AER Япония с полимерным ремешком (модуль 5513) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 58.1 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина | 53.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Мировое время |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 120 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Доп. функции | Мировое время; Таймер обратного отсчета; 12/24ч. формат времени; Питание от солнечной батареи; Второй часовой пояс; EOL - индикации окончания заряда батарейки; Bluetooth; Функция поиска телефона |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные; Устойчивость к воздействию вибрации |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Металл+полимер |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках; Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 58.1 x 53.8 x 14.1 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |