5 320 ₴
Благодаря противоударной защите часы могут выдержать достаточно сильный удар или сотрясение без негативных последствий. При сигнале будильника, истечении срока таймера или наступлении нового часа на часах замигает световой диод. С помощью функции мирового времени часы отображают время в 29 часовых поясах. Вы можете сохранять и просматривать измеренные окончательные и промежуточные результаты или результаты прохождения этапов (кругов). В дополнение к самим результатам можно сохранить их дату для более удобного использования результатов в дальнейшем. Одна запись данных включает в себя: дату, окончательный, промежуточный результат и результат прохождения этапов. В памяти может храниться до 100 записей. Некоторые модели могут также сохранять данные о дистанции и затраченных калориях.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы кварцевые наручные мужские оригинальные японские Casio G-Shock G-7710-1ER (модуль 3095) | Часы кварцевые наручные мужские оригинальные японские Casio G-Shock G-7710-1ER (модуль 3095) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 г |
| Высота | 52.3 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 45.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация месяца, Мировое время |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 56 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Гарантийный срок | 24 |
| Доп. функции | Мировое время; Таймер обратного отсчета; 12/24ч. формат времени |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Размер корпуса | 45,9 х 52,3 х 14,6 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |