3 970 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock G-2900F-1VER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Модель - Casio G-2900F-1VER. Всемирно известная часовая марка Casio (Япония) занимает лидирующие позиции на часовом рынке благодаря своим точным, надежным и высокотехнологичным часам. Корпус из полимера очень практичный и выдерживает высокие нагрузки. Официальная гарантия 2 года. В часах используется точный кварцевый механизм работающий от батарейки. Подсветка экрана.
Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба. Они не только подсказывают время, но и подчеркивают стиль. Минеральное стекло достаточно устойчиво к царапинам, потертостям и к ударам. Часы имеют водонепроницаемость в 200 метров и выдержат практически любое погружение.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Кварцевые часы наручные мужские японские Оригинал Casio G-Shock G-2900F-1VER с полимерным ремешком | Кварцевые часы наручные мужские японские Оригинал Casio G-Shock G-2900F-1VER с полимерным ремешком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 г |
| Высота | 52.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 45.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Записная книжка |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Мировое время |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 58 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Доп. функции | Телефонная книжка; Мировое время; Таймер обратного отсчета; 12/24ч. формат времени |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Размер корпуса | 45,9 x 52,4 x 16,5 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |