7 330 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock DW-6900BMC-1ER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Удачным приобретением станет для вас представляемая мужская спортивная модель электронных часов DW-6900BMC-1ER. Ее мощный противоударный корпус выполнен из полимера угольного цвета. Задняя крышка в корпусе стальная, как коронки и пряжка полимерного ремешка. Японский кварцевый механизм заряжается от батарейки. Ширина корпуса 50х53мм. Водостойкость 200м. Циферблат синего цвета. Функции: секундомер (работает с точностью до 1/100 секунды, предел измерения 24 часа), таймер обратного отсчёта (от 1 секунды до 24-х часов), будильник с многофункциональными звуковыми сигналами, отображение второго часового пояса, электролюминесцентная подсветка, LED индикатор, GMT.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Спортивные часы мужские кварцевые оригинальные японские Casio G-Shock DW-6900BMC-1ER с полимерным ремешком | Спортивные часы мужские кварцевые оригинальные японские Casio G-Shock DW-6900BMC-1ER с полимерным ремешком |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота | 53.2 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 67 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Гарантийный срок | 24 |
| Доп. функции | Таймер обратного отсчета |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Размер корпуса | 53 x 50 x 16 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |