5 320 ₴
Важно!!! Часы Casio G-Shock DW-5600BB-1ER продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Часы, составляющие популярную коллекцию Casio G-Shock- это лучшие спортивные часы, созданные для настоящих любителей активного и спортивного образа жизни. Часы из данной коллекции имеют водозащиту, которая составляет 200 м. Противоударный полимерный корпус надежно защищает наручные часы от любых внешних воздействий. Часы оснащены рядом различных функций, таких как второй часовой пояс, автоматический календарь, таймер, секундомер и будильник. Некоторые модели могут иметь солнечную батарею, а также лунный календарь. Подсветка позволяет ориентироваться во времени в любое время.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Наручные часы полимерные оригинальные Япония Casio G-Shock DW-5600BBN-1ER с тканевым ремешком (модуль 1545) | Наручные часы полимерные оригинальные Япония Casio G-Shock DW-5600BBN-1ER с тканевым ремешком (модуль 1545) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 г |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 54 |
| Водонепроницаемость | 20 ATM |
| Гарантийный срок | 24 |
| Доп. функции | Таймер обратного отсчета; 12/24ч. формат времени |
| Защита корпуса часов | Ударопрочные |
| Коллекция | Casio G-Shock |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Размер корпуса | 48.9 x 42.8 x 13.4 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Прямоугольные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |