8 660 ₴
EFV-560D-2AVUEF из серии CASIO EDIFICE. EFV-560- это стильные хронографы в различных цветовых вариациях, что позволило удовлетворить как можно больше покупателей во всем мире. EDIFICE - это часы для разных возрастов, подходящие большому количеству людей.
Стальная конструкция корпуса хранит в себе точный кварцевый механизм. Он имеет хронограф и отображение даты. Механизм загерметизирован в корпусе на 10 бар. Задняя крышка корпуса на винтовом фиксаторе.
Стальной браслет выполнен из подвижных секций и раскладывающейся застежкой с предохранителем.
Минеральное стекло защищает циферблат от влаги, что позволит пользоваться аксессуаром при любых условиях погоды.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить мужские наручные часы Casio Edifice EFV-560D-2AVUEF оригинальные японские у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Мужские наручные часы Casio Edifice EFV-560D-2AVUEF оригинальные японские со стальным браслетом | Мужские наручные часы Casio Edifice EFV-560D-2AVUEF оригинальные японские со стальным браслетом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 г |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 133 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 42 х 42 х 12 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Хронограф |
| Цвет ремня | Серый |