5 840 ₴
борка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае. Корпус и циферблат изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. На чёрном циферблате расположены часовые метки и дата. Люминесцентное покрытие на стрелках и метках обеспечивает длительное свечение в темноте. Стекло – минеральное, устойчивое к возникновению царапин. Безель вращается в одном направлении. Задняя крышка с винтовым фиксатором. Водонепроницаемость – 100 м, что позволит Вам плавать не снимая часов.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Мужские часы классические кварцевые наручные японские Оригинал Casio Edifice EFV-130D-1AVUEF | Мужские часы классические кварцевые наручные японские Оригинал Casio Edifice EFV-130D-1AVUEF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Стальной браслет |
| Вес изделия | 135 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 49 x 44 x 11 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца |
| Цвет ремня | Серебристый |