13 050 ₴
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае. Солнечная батарейка обеспечивает питание часов. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Безель с чёрным PVD покрытием. На чёрном циферблате расположены часовые метки, дата, окошки хронографа и дополнительный показатель времени в 24-х часовом формате. Вращающийся безель помогает контролировать время обратного отсчета. Стекло – сапфировое, очень устойчивое к возникновению царапин. Чёрный полимерный ремешок. Водонепроницаемость – 100 м, что позволит Вам плавать не снимая часов.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным сапфировым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Часы мужские наручные оригинальные Casio Edifice EFS-S550PB-1AVUEF на полимерном ремешке (модуль 5622) | Часы мужские наручные оригинальные Casio Edifice EFS-S550PB-1AVUEF на полимерном ремешке (модуль 5622) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 100 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | Вращающийся безель; EOL - индикации окончания заряда батарейки |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках |
| Размер корпуса | 50 x 47 x 12 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Секундомер |
| Цвет ремня | Черный |